Übersicht der Vorstände

01. März 1973 – 06. Feb. 1982

06. Feb.1982 – 09. Mai 1982

09.Mai 1982 – 26. Feb. 1983

26. Feb. 1983 – 25. Jan 1986

25. Jan. 1986 – 27. Jan. 1990

27. Jan 1990 – 04.April .2002

04.April.2002 – 10.April.2010

10. April 2010 – 06.April 2014

06.April 2014 - 09.April 2016

09.April 2016 - 14. April 2018

14.April 2018 - aktuell

Hans Gehrke

Hans Gehrke (kom.)

Siegfried Pfister

Gustav Grünewald

Werner Veeck

Siegmar Klein

Peter Pfister

Stefan Steer

Boris Schneider

Peter Pfister

Philip Fingerhut


Übersicht der Schriftführer

01. März 1973 – 14. Jan. 1978

14. Jan. 1978 – 13.Mai 2004

13. Mai 2004 – 06.April 2014

06.April 2014 - aktuell

Gustav Grünewald

Klaus Basalyk

Rüdiger Stapel

Oliver Schwarz


Übersicht der Rechner

01. März 1973 – 15. Juli 1983

15. Juli 1983 – 27. Jan. 1990

27. Jan. 1990 – 22. März 1998

22. März 1998 – 04. April 2002

04. April 2002 – aktuell

Ernst Schwarz

Marion Bonn

Dagmar Steer

Andrea Pfister

Ursula Schiff